Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:

EuroLan

EuroLan

В 2002 году российский дистрибутор электротехнического оборудования компания Lindex Technologies силами опытных разработчиков создает гибкую и масштабируемую структурированную кабельную систему Eurolan, которую начинает продавать на российском рынке корпоративных информационных систем. Через три года торговая марка Eurolan уже успешно конкурирует с лидерами рынка и в 2005 году входит в пятерку ведущих производителей СКС класса brand-name. С 2004 года начинается дистрибуция Eurolan и на рынке Казахстана. Продажи системы Eurolan компанией Lindex Technologies удваивались шесть лет подряд вплоть до мирового финансового кризиса 2008 года.

Секрет успеха системы Eurolan в России не только в ее удачном техническом решении и высоком качестве компонентов. Lindex Technologies всегда поддерживала высокую степень доступности системы на своих складах, обеспечивала техническую поддержу партнеров и проводила их обучение на курсах. Все это обеспечило популярность системы у сотен российских системных интеграторов и тысяч конечных заказчиков.
Все эти успехи достаточно молодой торговой марки не остаются незамеченными и к Eurolan начинают присматриваться зарубежные инвесторы. И вот в 2006 году наступает новая веха в истории Eurolan: группа шведских инвесторов – профессиональных игроков на скандинавском рынке СКС покупает торговую марку, открывает в Стокгольме компанию Solutions Eurolan Europe AB, подключается к разработкам Lindex Technologies и получает право на продвижение Eurolan в Европе. С этого момента Lindex Technologies продолжает участвовать в R&D и управлением маркетингом и на договорной основе становится дистрибутором системы Eurolan в России.
Торговая марка получает новый импульс развития. Потенциал R&D вырастает в пять раз, что быстро приводит к созданию двух новых подсистем: Eurolan Blown Fiber и Eurolan Home для жилого сектора, которые позволили выйти на новые сегменты рынка. К настоящему времени подсистема Eurolan Home установлена в сотнях тысяч шведских квартир и частных домов. Успешно продается Eurolan и на скандинавском корпоративном рынке информационных систем. Eurolan становится стандартом де-факто для монтажа в ЦОД и офисах двух телекоммуникационных гигантов, а также получает статус предпочтительного поставщика в нескольких известных скандинавских телекоммуникационных компаниях. В настоящее время головной шведский офис Eurolan продает систему в Казахстане, Норвегии, России, Финляндии, Швеции и Эстонии. В 2010 году в России открывается торговое представительство Eurolan. На его базе начал работать учебный центр для партнеров и конечных пользователей. 
Количество портов в сертифицированных инсталляциях только по СНГ уже превышает 700 тысяч, а суммарное количество установленных портов уже превышает 2 миллиона, смонтировано более 150 тысяч километров кабеля «витая пара», количество действующих сертификатов партнеров превышает 500, а число сертифицированных инженеров и монтажников Eurolan превышает 1000 человек. К своему 10-летнему юбилею торговая марка Eurolan постепенно становится международным брендом, предпочтение которому отдается все большим числом крупных известных заказчиков, среди которых самые разные коммерческие предприятия, банки и государственные организации.

Купить Eurolan в компании БиоКОМ СПб по привлекательной цене Вы можете оставив заявку на почте treade@allsecbio.ru, или позвонив по телефону (812) 648-54-38

Цена:  руб.
Найдено: 0  
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию  Цене  Сбросить 
Вид:      
Артикул: Eurolan 21D-U6-0EWT Eurolan Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 0.5 м
Количество:
0.00 руб.
Артикул: Eurolan Адаптер 45х22,5мм Mosaic для модуля Keystone Eurolan 16B-45-02WT
Количество:
32.62 руб.
32.62 руб.
Артикул: Eurolan Адаптер 45х45мм Mosaic для модуля Keystone Eurolan 16B-45-01WT
Количество:
41.82 руб.
41.82 руб.
Артикул: Eurolan Адаптер SC duplex,45x22.5mm, Mosaic 16A-00-2SWT Eurolan
Количество:
20.21 руб.
20.21 руб.
Артикул: Eurolan Адаптер SC Simplex одномод
Количество:
48.92 руб.
48.92 руб.
Артикул: Eurolan Блок розеток 60A-61-01-08BL панель с выключателем и шнуром питания 1,8 м, 8 розеток вертикал
Количество:
0.00 руб.
Артикул: Eurolan Блок розеток 60A-61-01-08GY Eurolan 19" с выключателем и шнуром питания 1,8 м, 8 розет
Количество:
1 828.63 руб.
1 828.63 руб.
Артикул: Eurolan Блок розеток 60A-61-02-07GY Eurolan 19" IEC320 ,без шнура, 7 розеток
Количество:
1 853.24 руб.
1 853.24 руб.
Артикул: Eurolan Блок розеток 60A-61-05-06GY Eurolan 19" EC 320 с защитой от токов утечки и защитой по
Количество:
6 059.41 руб.
6 059.41 руб.
Артикул: Eurolan панель электропитания горизонтальная Блок розеток 60A-61-07-06BL Eurolan, 6 розеток
Количество:
0.00 руб.
Артикул: Eurolan панель электропитания горизонтальная 60A-61-07-06GY Eurolan, 6 розеток
Количество:
0.00 руб.
Артикул: Eurolan Блок розеток 60A-62-01-08GY панель с выключателем и шнуром питания 1,8 м, 8 розеток вертикал
Количество:
388.41 руб.
388.41 руб.
Артикул: Eurolan Блок розеток 60A-62-01-12GY панель с выключателем и шнуром питания 1,8 м, 12 розеток вертика
Количество:
2 438.53 руб.
2 438.53 руб.
Артикул: Eurolan Заглушка Mosaic 22,5x45 белая 16A-00-00WT
Количество:
15.89 руб.
15.89 руб.
Артикул: Eurolan Кабельная гребенка боковая 60A-08-80-08GY EUROLAN
Количество:
619.53 руб.
619.53 руб.
Артикул: Eurolan Кабельное кольцо 46*60 мм 60A-19-46 EUROLAN
Количество:
71.69 руб.
71.69 руб.
Артикул: Eurolan Кабельное кольцо 70*150 60A-19-715 Eurolan
Количество:
107.00 руб.
107.00 руб.
Артикул: Eurolan Коннектор RJ-45 UTP 5e, (Заказ от 100 шт.)
Количество:
7.95 руб.
7.95 руб.
Артикул: Eurolan Коробка настенная для рамок серии 45 Eurolan 12A-00-02WT
Количество:
59.92 руб.
59.92 руб.
Артикул: Eurolan Коробка настенная 1 портовая Eurolan 12B-00-01WT
Количество:
70.62 руб.
70.62 руб.
Артикул: Eurolan Коробка настенная 1xKeystone, 5 вводов кабеля 12B-04-01WT-2
Количество:
74.90 руб.
74.90 руб.
Артикул: Eurolan Коробка настенная 2 keystone Eurolan 12B-04-02WT-2
Количество:
111.28 руб.
111.28 руб.
Артикул: Eurolan Коробка настенная 2 портовая Eurolan 12B-00-02WT
Количество:
75.97 руб.
75.97 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная SC-12 шт. 47C-20-SC-12-11GY
Количество:
6 635.07 руб.
6 635.07 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная SC-16 шт. 47C-20-SC-16-11GY/BL многомод
Количество:
7 787.46 руб.
7 787.46 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная SC-16 шт. 47C-S1-SC-16-11GY одномод
Количество:
8 244.35 руб.
8 244.35 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная SC-24 шт. 47C-20-SC-24-11GY/BL
Количество:
10 100.80 руб.
10 100.80 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная SC-24 шт. 47C-S1-SC-24-11GY
Количество:
11 821.36 руб.
11 821.36 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная SC-4 шт. 47C-10-SC-04-10GY
Количество:
3 630.51 руб.
3 630.51 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная SC-4 шт. 47C-S1-SC-04-11GY
Количество:
4 786.11 руб.
4 786.11 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная SC-8 шт. 47C-20-SC-08-11GY/BL многомод
Количество:
5 476.26 руб.
5 476.26 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная SC-8 шт. 47D-S1-SC-08-11GY одномод
Количество:
7 322.01 руб.
7 322.01 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная ST-24 шт. 47D-S1-ST-24-11GY одномод
Количество:
12 288.95 руб.
12 288.95 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический 19" 1U, предсобранная ST-8 шт. 47C-10-ST-08-11GY многомод
Количество:
4 839.61 руб.
4 839.61 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический КОС-16-CS, 8 портов CS, + пигтейлы 62,5/125
Количество:
2 652.53 руб.
2 652.53 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический КОС-16-CS, 8 портов CS, + пигтейлы 9/125
Количество:
2 652.53 руб.
2 652.53 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический настенный 48A-10-SC-08-11GY, SC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы SC/PC mm 8 шт.+ сп
Количество:
6 118.26 руб.
6 118.26 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический настенный 48A-S1-SC-04-11GY, SС адаптеры 4 шт.+ пигтейлы SС/PC mm SM
Количество:
3 343.75 руб.
3 343.75 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический настенный 48B-10-ST-16-11GY, ST адаптеры 16 шт.+ пигтейлы ST/PC mm 16 шт.
Количество:
9 044.71 руб.
9 044.71 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический настенный 48B-20-SC-32-11GY, SC адаптеры 32 шт.+ пигтейлы SC/PC mm 32 шт.+
Количество:
12 666.66 руб.
12 666.66 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический настенный 48B-20-ST-16-11GY, ST адаптеры 16 шт.+ пигтейлы ST/PC mm 16 шт.
Количество:
12 552.17 руб.
12 552.17 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический настенный предсобранная: ST-розетки 16 шт., 50/125 448B-20-ST-16-11GY
Количество:
12 584.27 руб.
12 584.27 руб.
Артикул: Eurolan Кросс оптический, Настенная полка, SC 24 шт, без розеток
Количество:
2 238.44 руб.
2 238.44 руб.
Артикул: Eurolan Кроссовая панель 5е тип 110, 100пар на ножках 28А-U5-1HWT
Количество:
741.51 руб.
741.51 руб.
Артикул: Eurolan Кроссовая панель 5е тип 110, 50пар на ножках 28А-U5-50WT
Количество:
437.63 руб.
437.63 руб.
Артикул: Eurolan Кроссовая панель 5е тип 110, 19", 100пар 28C-U5-1HWT, Eurolan
Количество:
1 055.02 руб.
1 055.02 руб.
Артикул: Eurolan Кроссовая панель 5е тип 110, 19", 200пар 28D-U5-2HWT, Eurolan
Количество:
0.00 руб.
Артикул: Eurolan Крыша для двухрамной открытой стойки 536*640 60L-66-88GY Eurolan
Количество:
2 265.19 руб.
2 265.19 руб.
Артикул: Eurolan Лоток вертикальный, 42U 60A-11-42-08GY, 100мм Eurolan
Количество:
1 400.63 руб.
1 400.63 руб.
Артикул: Eurolan Лоток вертикальный, 60A-11-22-08GY , 22U Eurolan
Количество:
913.78 руб.
913.78 руб.
Артикул: Eurolan Модуль вентиляторный 60A-90-02-07GY шкафов RACKNET с 2 элементами и термостатом
Количество:
4 333.50 руб.
4 333.50 руб.
Артикул: Eurolan Модуль вентиляторный 60A-90-02-17GY с 2 эл-ми и термодатчиком для шкафов RACKWALL
Количество:
4 227.57 руб.
4 227.57 руб.
Артикул: Eurolan Модуль вентиляторный 60A-90-02-18GY с 2 эл-ми и с выключателем для шкафов RACKWALL
Количество:
3 276.34 руб.
3 276.34 руб.
Артикул: Eurolan Модуль вентиляторный 60A-91-02-07GY шкафов RACKNET с 2 элементами и термостатом
Количество:
5 191.64 руб.
5 191.64 руб.
Артикул: Eurolan Модуль вентиляторный 60A-91-04-07GY шкафов RACKNET с 4 элементами и термостатом
Количество:
7 473.95 руб.
7 473.95 руб.
Артикул: Eurolan Модуль вентиляторный 60A-91-04-08GY, 19", 1U, с 4 элементами
Количество:
5 933.15 руб.
5 933.15 руб.
Артикул: Eurolan Модуль вентиляторный с 2 эл-ми и с термостатом для шкафов RACKNET 60A-90-02-07GY
Количество:
4 227.57 руб.
4 227.57 руб.
Артикул: Eurolan Модуль вентиляторный с 4 эл-ми и с термостатом для шкафов RACKNET 60A-90-04-07GY
Количество:
6 081.88 руб.
6 081.88 руб.
Артикул: Eurolan Модуль вентиляторный с 4 эл-ми с выключателем для шкафов RACKNET 60A-90-04-08GY
Количество:
4 429.80 руб.
4 429.80 руб.
Артикул: Eurolan Модуль розеточный 1хRJ-12 UTP Keystone Cat.3 16B-U3-12BL
Количество:
56.71 руб.
56.71 руб.
Артикул: Eurolan Модуль розеточный 1хRJ-45 UTP Keystone Cat.5е 16B-U5-03BL
Количество:
73.83 руб.
73.83 руб.
Артикул: Eurolan Модуль розеточный 1хRJ-45 UTP Keystone Cat.6 16A-U6-03WT
Количество:
132.68 руб.
132.68 руб.
Артикул: Eurolan Модуль розеточный 1хRJ-45 UTP Keystone Cat.6 16B-U6-03BL
Количество:
97.37 руб.
97.37 руб.
Артикул: Eurolan Модуль розеточный кат. 5е UTP 1xRG45 Eurolan 16B-U5-03WT (16B-U5-03BL)
Количество:
73.83 руб.
73.83 руб.
Артикул: Eurolan Монтажный шнур 50/125, SC, 1 м, 42B-20-SC-01, Eurolan
Количество:
196.88 руб.
196.88 руб.
Артикул: Eurolan Набор д/креп оборуд к 19" направляющим 50шт в уп. FPFC
Количество:
316.72 руб.
316.72 руб.
Артикул: Eurolan Набор для крепления оборудования в 19" шкаф FPFC 50 шт/уп. Eurolan
Количество:
459.03 руб.
459.03 руб.
Артикул: Eurolan Набор для крепления шкафов FPFC-20 Eurolan, 20шт/уп
Количество:
354.17 руб.
354.17 руб.
Артикул: Eurolan Набор заземления для шкафа, 60A-14-01-08
Количество:
865.63 руб.
865.63 руб.
Артикул: Eurolan Набор роликов EUROLAN для шкафов RACKLAN 60A-27-08 EUROLAN
Количество:
1 371.74 руб.
1 371.74 руб.
Артикул: Eurolan Набор роликов EUROLAN для шкафов RACKNET 60A-25-08 EUROLAN
Количество:
1 470.18 руб.
1 470.18 руб.
Артикул: Eurolan Набор роликов EUROLAN для шкафов RACKWALL 60A-26-08 EUROLAN
Количество:
1 189.84 руб.
1 189.84 руб.
Артикул: Eurolan Направляющие уголки для 19" оборудования, 330х60х44мм (2 шт.) 60A-41-60-08GY EUROLAN
Количество:
729.74 руб.
729.74 руб.
Артикул: Eurolan Настенная коробка 16 портов SM FC с пиг-тейлами, сплайс пластиной и кдзс
Количество:
4 702.65 руб.
4 702.65 руб.
Артикул: Eurolan Настенная коробка 2-портовая
Количество:
70.62 руб.
70.62 руб.
Артикул: Eurolan Органайзер 19", 1U с металлическими кольцами Eurolan, 25B-1U-02BL
Количество:
744.72 руб.
744.72 руб.
Артикул: Eurolan Органайзер 19", 1U с металлическими кольцами Eurolan, 25B-1U-03BL
Количество:
575.66 руб.
575.66 руб.
Артикул: Eurolan Органайзер 19", 1U со щеткой Eurolan, 25N-1U-01-08GY
Количество:
697.64 руб.
697.64 руб.
Артикул: Eurolan Органайзер 19", 1U щелевой с крышкой Eurolan, 25B-1U-11BL
Количество:
557.47 руб.
557.47 руб.
Артикул: Eurolan Организаторы вертикальные, левый и правый, 42U для шакафа NET шириной 800,
Количество:
3 578.08 руб.
3 578.08 руб.
Артикул: Eurolan Организаторы вертикальные, левый и правый, 47U, 60A-18-47-08GY
Количество:
4 238.27 руб.
4 238.27 руб.
Артикул: Eurolan Панель ком. выдв.19"1U предсобр. SC ад,8шт.+пигт. SC/PC 8шт+сплайс-пл.+КДЗС 50/125 47D-
Количество:
6 106.49 руб.
6 106.49 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд 110-110 1м 2пара EuroLan 22D-22-02WT LSZH
Количество:
182.97 руб.
182.97 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд 110-110 USOC 2м 1пара EuroLan 22D-11-02WT LSZH
Количество:
130.54 руб.
130.54 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд 110-RJ-45 USOC 1м 1пара EuroLan 22D-18-01WT LSZH
Количество:
131.61 руб.
131.61 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд 110-RJ-45 USOC 2м 1пара EuroLan 22D-18-02WT LSZH
Количество:
180.83 руб.
180.83 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд 110-RJ-45 USOC 2м 2пары EuroLan 22D-2B-02WT LSZH
Количество:
196.88 руб.
196.88 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд 110-RJ-45, USOC, 1м, 1пара EUROLAN 22В-18-01GY
Количество:
131.61 руб.
131.61 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд 110-RJ-45, USOC, 2м, 1пара EUROLAN 22В-18-02GY
Количество:
174.41 руб.
174.41 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд 110-RJ-45, USOC, 3м, 1пара EUROLAN 22D-18-03WT
Количество:
233.26 руб.
233.26 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд FC-FC 9/125 Duplex 3m 41F-S1-FC-FC-03
Количество:
725.46 руб.
725.46 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд FC-LC 50/125 Duplex 3m 41F-20-FC-LC-03
Количество:
1 257.25 руб.
1 257.25 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд FC-LC 9/125 Duplex 3m 41F-S1-FC-LC-03
Количество:
1 149.18 руб.
1 149.18 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд SC-FC 9/125 Duplex 3m 41F-S1-SC-FC-03
Количество:
848.51 руб.
848.51 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд SC-FC 9/125 Duplex 3m ПКД-09-SC-FC-03
Количество:
541.42 руб.
541.42 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд SC-LC 50/125 Duplex 2m EuroLan 41F-20-SC-LC-02
Количество:
757.56 руб.
757.56 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд SC-LC 50/125 Duplex 3m EuroLan 41F-20-SC-LC-03
Количество:
767.19 руб.
767.19 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд SC-LC 50/125 Duplex 5m EuroLan 41F-20-SC-LC-05
Количество:
920.20 руб.
920.20 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд SC-LC 9/125 Duplex 3m EuroLan 41F-S1-SC-LC-03
Количество:
1 417.75 руб.
1 417.75 руб.
Артикул: Eurolan Патч-корд SC-LC 9/125 Simplex 1m
Количество:
516.81 руб.
516.81 руб.